首页
> 专业技术人员管理 > 结果公布
关于公布符莺等67人具有专业技术职务任职资格的通知
发布日期:2020-12-31 15:14 浏览次数:

台州市人力资源和社会保障局文件

台人社专〔2020〕47号

————————————————————————————————————————————————————————————————

各县(市、区)人力资源和社会保障局,市直有关单位:

经台州市广电工程和播音主持中级专业技术职务任职资格评审委员会2020年12月1日评审通过,符莺等19名专业技术人员具有专业技术职务任职资格。

经台州市图书和文博中级专业技术职务任职资格评审委员会2020年12月2日评审通过,李旭等21名专业技术人员具有专业技术职务任职资格。

经台州市群众文化和艺术美术中级专业技术职务任职资格评审委员会2020年12月24日评审通过,金梦芸等27名专业技术人员具有专业技术职务任职资格。

现予以公布。以上人员资格取得时间为评审通过之日。


附件:具有专业技术职务任职资格人员名单


台州市人力资源和社会保障局

2020年12月31日

附件

具有专业技术职务任职资格人员名单

(共67人)

序号

姓 名

工作单位

专业名称

资格名称

1

符  莺

台州市黄岩区传媒集团

(台州市黄岩区广播电视台)

播音主持

二级播音员

2

周晓越

台州市黄岩区传媒集团

(台州市黄岩区广播电视台)

广电工程

助理工程师

3

杨  奎

台州市黄岩广电网络有限公司

广电工程

助理工程师

4

施琦娜

台州数字电视有限公司

广电工程

助理工程师

5

潘佳卿

台州数字电视有限公司

广电工程

助理工程师

6

蒋尚挺

台州广播电影电视集团

广电工程

工程师

7

章陈凯

台州广播电影电视集团

广电工程

工程师

8

金宇琪

台州广电网络有限公司

广电工程

工程师

9

赵永勇

台州广电网络有限公司

广电工程

工程师

10

丁怡天

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

11

董  宇

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

12

陈宜驰

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

13

陈  龙

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

14

林斌峰

玉环市传媒中心

(玉环市广播电视台)

广电工程

工程师

15

赵杨斌

玉环市传媒中心

(玉环市广播电视台)

广电工程

工程师

16

徐  志

台州广播电影电视集团

播音主持

一级播音员

17

李建军

临海广电网络有限公司

广电工程

工程师

18

任梦之

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

19

夏候威

台州数字电视有限公司

广电工程

工程师

20

李  旭

三门县图书馆

图书资料

馆员

21

徐媛苹

临海市图书馆

图书资料

馆员

22

刘毅婷

仙居县图书馆

图书资料

馆员

23

张藤瑶

仙居县图书馆

图书资料

馆员

24

江  婧

路桥区图书馆

图书资料

馆员

25

周海强

黄岩区图书馆

图书资料

馆员

26

金悠悠

黄岩区图书馆

图书资料

馆员

27

林君丽

温岭市图书馆

图书资料

馆员

28

周  慧

温岭市图书馆

图书资料

馆员

29

庄  樱

玉环市图书馆

图书资料

馆员

30

罗伟霞

临海市博物馆

文物博物

馆员

31

鲍思羽

台州市博物馆(台州市

非物质文化遗产展示馆)

文物博物

馆员

32

周志跃

黄岩区博物馆

文物博物

馆员

33

徐旭升

玉环市博物馆

文物博物

馆员

34

张锦辉

台州市图书馆

图书资料

助理馆员

35

叶秋研

三门县图书馆

图书资料

助理馆员

36

彭晴宜

北京师范大学台州附属高中

图书资料

助理馆员

37

郭素敏

台州技师学院(筹)

图书资料

助理馆员

38

叶心露

椒江区文化传承保护中心

文物博物

助理馆员

39

王  琴

玉环市博物馆

文物博物

助理馆员

40

何玲玲

台州市博物馆(台州市

非物质文化遗产展示馆)

文物博物

助理馆员

41

金梦芸

临海市白水洋镇社会事业

服务中心

群文

助理馆员

42

沈  阳

临海市青少年宫

群文

助理馆员

43

郑  涛

台州市椒江文化馆

群文

助理馆员

44

包丰华

台州市椒江文化馆

群文

助理馆员

45

叶文琛

台州市科技创新服务中心

群文

助理馆员

46

陈湖盛

台州市科技创新服务中心

群文

助理馆员

47

薛潇涵

台州市科技馆

群文

助理馆员

48

李韵朝

台州市科技馆

群文

助理馆员

49

陈兴长

三门县文化馆

群文

馆员

50

陈  黎

临海市文化馆

群文

馆员

51

苏  怡

台州市文化馆(台州市文化

艺术研究院)

群文

馆员

52

张韵子

台州市科技馆

群文

馆员

53

杜道都

台州市科技馆

群文

馆员

54

郑靖东

台州市科技馆

群文

馆员

55

卢云庆

黄岩区博物馆

群文

馆员

56

袁赛男

天台县文化馆

群文

馆员

57

杨  新

台州市星艺文体传播有限公司开发区分公司

艺术

四级演员

58

陈彦名

浙江台州乱弹剧团

艺术

四级演员

59

沈君奇

浙江台州乱弹剧团

艺术

四级演员

60

杨丹东

浙江台州乱弹剧团

艺术

四级演奏员

61

陈福玲

浙江台州乱弹剧团

艺术

四级演奏员

62

金智鸿

浙江台州乱弹剧团

艺术

舞台技术员

63

陈丽芳

浙江台州乱弹剧团

艺术

三级演员

64

陈雨轩

台州市椒江区话剧团

艺术

四级演员

65

庄砚然

台州市椒江区话剧团

艺术

四级演员

66

杨  华

台州市椒江区话剧团

艺术

四级演员

67

项丹妮

台州市椒江区话剧团

艺术

四级演员


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统